Ex Voto,
Öl auf Holz, Bäuerin verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1839, 16,5 x 26 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:09
- Cena:
Ex Voto,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 10.10.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |