Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 54, 7,9 gøg8 Tragespuren
26.09.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2019 |