Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Zwei Blumensträuße, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 43/50, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, Blattgröße ca.50 x 65,5 cm, linker Rand mit einem vertikalen Knick, vereinzelt etwas fleckig und wenig verschmutzt
01.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |