Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben mit Obstschale, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 30,5 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, verschmutzt und fleckig
01.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: