Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zu Amnons Tod, signiert und datiert unten rechts: 1963, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 82/99, Plattengröße ca. 25,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig
01.10.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: