Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung auf Velin Arches, Nr. 29/90, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 66 x 455 cm, unterer Randbereich minimal fleckig, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 900,-