Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Leeres Haus, 1975, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 107/120, Plattengröße ca. 29,5 x 39 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, leichte Lichtränder, winziger Fleck an der Blattkante links
01.10.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-