Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf violettfarbenem Papier, fixiert mit Klebestreifen auf Passepartout, Nr. 16/200, Darstellungsgröße ca. 48 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Druck teilweise fleckig (Feuchtigkeitsschäden?)
01.10.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-