Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Mit irischen Fischern am Morgen, signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)78, rückseitig Titel auf aufgeklebtem Werbeblatt-Ausschnitt, Farbeisenätzung auf Velin, Nr. 21/80, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 59 x 75,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, stark beschädigt, Randbereiche fleckig (teilweise stockfleckig und farbdruckfleckig)
01.10.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-