Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Begegnung Samsons mit seiner ersten Frau, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf grünem Papier (Ingres), Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 31,5 cm, Knickspuren, oberer Rand mit Fixierungslöchern und durchscheinendem Kleber-Rückstand
01.10.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: