Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Schöne und das Biest, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)70, Radierung, Auflagenr. 4/99, ca. 38,5 x 30 cm, Blatt ca. 65 x 47,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-