Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: TW (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Waltraud (Traudi) Traxler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |