Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) 2 Siebdrucke in Farbe: "Die Kreuzigung" und "Abendmahl" aus der Serie Jesus Christus Superstar - 1971, jeweils signiert und datiert unten rechs: Holzer '71, Auflagenr. E. A. bzw. 2/9, Blatt je ca. 54 x 73 cm, Randschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adi Holzer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |