Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) 7 Grafiken (2 Linol- und 5 Spektraldrucke) u. a. Aus dem Zyklus: Der Trunk - 1968, Nr. 17/50, bzw. Tänzerin und Truthennen - 1975, jeweils signiert und datiert, Blatt ca. 60,5 x 42,5 cm bzw. ca. 29 x 20 cm, teilweise auf dünnem Unterkarton, ungerahmt,dazu: Kataloge, Kunstkarten und kleine Mappe mit 10 signierten/monogrammierten Kunstdrucken, je ca. 21 x 15 cm, Festspiele 1970 - Christoph Eschenbach spielt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Eva Mazzucco *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |