Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Insel Hvar, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Landgrebe (19)75, rückseitig Nachlassstempel: Erich Landgrebe Nachlaß, Kohle/Aquarell auf Bütten, ca.47 x62,5 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.10.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Erich Landgrebe *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |