Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbradierung und Aquatinta, Nr. 53/100, Plattengröße ca. 23,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, Blattrandbereiche und rückseitig etwas stockfleckig
01.10.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria Moser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |