Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Rinder mit Bauersleuten in Landschaft, signiert unten rechts: G. Hessing, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45 x 59 cm, Blattgröße ca. 54 x 75 cm, Knickspuren, Randbereich teilweise fleckig
01.10.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: