Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Fleischfressende Blume, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)72, Farblithografie, Nr. 94/150, Darstellungsgröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 57,5 cm, Passepartout mit Rückkarton, beschädigt, wenig stockfleckig, leichte Schmutzränder in den Randbereichen
01.10.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter Sengl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: