Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)Zwei Radierungen: a) Die Zuhörer b) Die Beleidigung zu Hop Frot aus den Unheimlichen Geschichten von Edgar Allan Poe, Edition Etudiante 1982, jeweils signiert unten rechts: Markus, Nr. 38/40 und Nr. 34/40, Plattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 38 cm, teilweise fleckig
01.10.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Valazza *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |