Brillant Diamant Farbstein Damenring
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,30 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Saphire, vier Rubine, RW 53, 9 gøg9
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.09.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |