Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 564, Gehäuse Nr. 33061820, Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, goldfärbiges, mattiertes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168017 SP, Durchmesser ca. 36 mm, Originalglas und -krone, 46,8 g, etwas abgerieben, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.09.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |