Brillant Diamant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, zwei Diamanten, dreieckig facettiert, zus. ca. 0,25 ct, RW 52, 5,4 g, Widmungsgravur øg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2019 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.09.2019 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2019 |