Konvolut Ersatzteile für "BMW K1100",
u. a. Fahrgestell, Bremsen, Felgen mit Reifen, Sitzbank, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
02.10.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 02.10.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2