LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 290 Trend",
Type FCD, weiß, EZ 10/2016, 4-türig, 3-sitzig, 809 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1995 ccm, 77 kW, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 123.018), Radio, Klima, Tempomat, Park-Distance-Control vorne und hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 166.470 (WE-801EY)
02.10.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 02.10.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Netsuke eines Holländers, Japan, Ende 18. Jh.
- Konvolut (4 Stücke), Tunesien, Zentralasien: Zwei sehr alte Paare verschiedener Typen von Ohrringen aus Silber. Ein Paar flach gearbeitet, aus Tunesien, das andere Paar aus Zentralasien, mit Rosetten und rot unterlegtem Glas verziert.
- Anhänger an Fassonhalskette
- Roman Britschgi geb. 1980 "Shelter" aus der Serie "Reise von Wien zum Festival Lemberg",
- Brillantsolitär