Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, 10,1 g, RW 50 øg10
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 02.10.2019 |