2 Diamant Email Anstecknadeln
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Rubin, Arbeit um 1900, 4,4 g, Email tlw. restauriertøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
- Vyvolávací cena:
2 Diamant Email Anstecknadeln
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.10.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 02.10.2019 |