Teekanne mit Deckel
aus Silber (800 fein), in barocker Form gearbeitet, bauchige getriebene Wandung, mit geschweiftem Ausguss und volutenförmigen Henkel, Deckel mit Rosenknauf, Höhe 22,5 cm, 980 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, guter Erhaltungszustand REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Teekanne mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |