Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |