Mokkakanne/Becher/Gewürzschale
aus Silber (800 fein), teilweise plastisch getrieben und mit Ziergravur, Gesamtgewicht 622,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, Glaseinsatz beschädigt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |