Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Große Fischplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |