Zierschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), Fond mit getriebener Engelsdarstellung, mit Hammerschlagdekor und umlaufendem Wellmuster geziert Durchmesser 20 cm, 218 g, apokryphe Erzeugermarke, Altersspuren STARK REDUZIERT øS218
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |