Walzenbecher mit Silberdeckel
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher mit Silberdeckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |