Paar Spätbiedermeier Gewürzschalen
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform plastisch getrieben, ca. 50 g, AltWiener Radpunze 18.., starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 07.10.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2019 |