Kühlerfigur "Sioux"
Kühlerfigur im Stile der 20er Jahre, an der Plinthe gemarkt "Depose", restauriert, Sockel lackiert, auf neuzeitlichem Holzsockel montiert
22.10.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Kühlerfigur "Sioux"
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.10.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |