Čís. položky 171

Steyr-Daimler-Puch A. G.

Steyr-Daimler-Puch A. G. - Automobilia

3 Konstruktionszeichnungen: 1) Motor Typ 500S, datiert 1957, Stempel vom 2. Mai 1960, Maßstab 1:1, sehr guter Zustand; 2) Styria-3 Gang Freilaufnabe, datiert 19.9.53, gestempelt 15. Juni 1964, Maßstab 2:1; 3) Lageplan Graz-Thondorf, Produktionsplanung Stand März 1980,

22.10.2019 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 32,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Steyr-Daimler-Puch A. G.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.10.2019 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online