Steyr-Daimler-Puch A. G.
3 Konstruktionszeichnungen: 1) Motor Typ 500S, datiert 1957, Stempel vom 2. Mai 1960, Maßstab 1:1, sehr guter Zustand; 2) Styria-3 Gang Freilaufnabe, datiert 19.9.53, gestempelt 15. Juni 1964, Maßstab 2:1; 3) Lageplan Graz-Thondorf, Produktionsplanung Stand März 1980,
22.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 32,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Steyr-Daimler-Puch A. G.
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 22.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |