3 Schnabelkrüge,
Norditalien 19. Jh., Majolika, blau gemalter Dekor auf hellgrauem Grund, frontal jeweils Kartusche mit Beschriftung "Bevi Mami", "Bevi Maria", "Bevi Tita", Höhe 13 cm, 15,5 cm, 16,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.10.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Schnabelkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.10.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |