Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Sakrament,
farbig gehöht, alt gerahmt 42,5 x 54,5 cm, kleine Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
02.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.10.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |