Brillant/Farbstein Armreif
Gold 750, besetzt mit zehn Brilllanten zus. ca. 0,10 ct, drei Rubinen im Carreeschliff und zwei Saphiren im Tropfenschliff, Innendurchmesser ca. 60 x 55 mm, Altersspurene, Sicherheitsverschluss, Steckschließe, 19,6 gøG20
14.10.2019 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant/Farbstein Armreif
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |