Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Neusiedlersee", handsigniert datiert K. V. Mayr 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Viktor Mayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |