Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal (Classic Rose), weiß glasiert, farbig und gold bemalt, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt, signiert H. Dressler, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |