Schmuckstein Kulturperlen Kreuzanhänger
Gold 750, Quarze im Cabochonschliff (Citrin, Topas, Amethyst, Rosenquarz, Granat, Turmalin), Halbperlen,24,6 g, Quarze mit geringfügigen OberflächenmerkmalenøG19
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
-
EUR 800,-
Schmuckstein Kulturperlen Kreuzanhänger
Gold 750, Quarze im Cabochonschliff (Citrin, Topas, Amethyst, Rosenquarz, Granat, Turmalin), Halbperlen,24,6 g, Quarze mit geringfügigen OberflächenmerkmalenøG19
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 05.07.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",