Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Verlassener Stadtteil", handsigniert datiert Gregor Traversa 1986, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 53 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |