Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |