Bücherregal (ehemals Kasten) um 1880/1890
Fichtenholz/Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen besetzt, 1 Sockellade, 3 Einlagefächer, Messingbeschlag, geändert und ergänzt, restauriert (128 x 54 x 185 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |