Künstlerin um 1900
Altes Gehöft in der Mittagssonne, handsigniert, datiert Jenny Stecker 09, Öl auf Leinwand, 35 x 52 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstlerin um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |