3 Broschen
Gold 585, teilweise besetzt mit Saphir und Kulturperlen und Email, Arbeit um erstes Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 5,1 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
3 Broschen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert