Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Rückseite unleserlich betitelt sowie signiert, Holzbox mit bemalter Papierund Kartonauflage, beschriftet 30 x 22 x 6 cm, starke Altersspuren, eingerissen und abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |