Brillant Ohrschrauben
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 1,7 g øG2
14.10.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Brillant Ohrschrauben
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- **/*/gestempelt/Briefstück/Poststück - Sammlung D. Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgabe und Amerik. u. Brit. Zone,
- Monumental großer barocker Palastwandspiegel,
- Fassonhalskette
- Designer Schmuckset, Sternzeichen "Schütze und Waage" Erzeugnis Fa. Drobny Linz
- ** - Partie Vignetten zur WIPA 1933 meist in Zehnerstreifen,