Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Anny Kammerer-Rogler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |