NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Kornmesserhaus in Bruck", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.10.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |